Отключение электроэнергии С 19 по 23 апреля 2021 г.

15 Апреля 2021

В СЕЙМСКОМ   ОКРУГЕ:

С 19 по 23 апреля 2021г.  с 9-30 до 16-30: 

4-й, 7-й Краснополянский пер;  Строительный пер. 1-9;  Магистральная 5-11;

3-я Песковская 12-42/1, 23, 27, 31А;   2-й Шоссейный переулок 14-16.  

 

С 19 по 23 апреля 2021г.  с 9-00 до 16-00: 

Н.Луговая 23-61; 4-66;    Чумаковская 45-79, 48-72;   Овечкина 45А-53/28, 26-58;

Бочарова 27-41, 40-50;   1, 2-й Н.Луговые п-ки;   1-й Даньшинский п-к 3-23, 4-26;

1-5-й Автодромные переулки; ул. Автодромная; Сумская (частный сектор); Садоводческое сообщество «Дружба»; Яблоневая 41-69.

 

С 19 по 23 апреля 2021г.  с 9-30 до 15-00: 

Магистральный пр-д 15А-23;   1-я Кислинская 47-61;    3-я Кислинская 53-75, 52-68;

10-й Степной п-к 5-15, 4-16;    11-й Степной п-к 3-15, 2-14;    Гагарина 23-25, 23А, 25А;

3-й Гуторовский п-к 4-6;   1-й Гуторовский п-к;    Гуторовская 104-114;

3-я Гуторовская 17-23;   Менделеева 22-24, 51, 51А;    ПЛК 97, 97А;   Юности 40;

 

С 19 по 23 апреля 2021г с 13-30 до 16-30:

Сумская 37А/2, 37Б/1, 39, 37Г, 37Б/2,
 

С 19 по 23 апреля 2021г с 9-30 до 16-30:

1-4-я ул. кисли7нская; 1-й Кислинский проезд; 1-2-я улица Степная; 1-2 Степные переулки

 

Тел. для справок:   32-32-15

 

 

В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОКРУГЕ: 

 

с 20 по 22 апреля 2021г. с 09-00 до 17-00:

 ул. Верхняя Луговая 282-378; 213-351

21 апреля 2021г. с 09-00 до 17-00:

 ул. Никитская 3-29; 18-32;  Никитский переулок

 

Тел. для справок:   32-40-89

 

 

В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ОКРУГЕ:

С 19 по 23 апреля 2021г.  с 9-00 до 16-00:

Ильича  33-83,117-213; Восточная  47-95, 60-116;  2-я Восточная  27-69, 36-88; Переулок Цюрупы  2-26, 1-21; Переулок Чапаева  16-22, 13-19; Новоселовка  32-64, 17-37; Новоселовский переулок 2-16, 1-39

22 апреля 2021г.  с 13-30 до 16-00:

Маяковского  39

Тел. для справок:  26-32-10

 

 

 

Плановые отключения

по  энергоучастку п. Конышевка

с19 по 23 апреля 2021г.

                              

 

1.    19.04.2021г.:    а)  ТР  ТП-1     с 14.00час    до 17.00час

                                           ул. 50 лет Сов. власти д.1, 2

                                           ул. Школьная д.1-11 нечетн.

                                           ул. Ленина д.2-17

                                           ул. Дзержинского

                               

2.    20.04.2021г.:   а)    ТО ТП-15      с 9.00час   до 12.00час

                                              а)    ул. Ленина  д.29, 31,35, 35а,

                                                ул. 50 лет Сов. власти д. 14,16,18,20

                                                ул. Советская д.1, 2, 2а

                                                ул. Маяковского д.1, 1е, 1а, 1д

 

                                       б) ТО ТП-11  с 14.00час  до 17.00час

ул. Ленина д.18, 22, 24, 28, 29, 38, 40-55, 32, 20а, 37а, 37в,                                              37г, 34,   26

ул. Маяковского д. 4в, 4б, 4ё, 4д, 4а

                                 

3.    21.04.2021г.:    а) ТО ТП-22  с 9.00час  до 12.00час

                                                  ул. Титова д.1-6, 8

                                                   ул. Школьная д.12

 

                                 б) ТО ТП-27  с 14.00час  до 17.00час

                                               ул. Татаринова д.55А –Водозабор, МТС, Теле-2 

 

 

4. 22.04.2021г.:       а) ТО ТП-41 с 9.00час до 12.00час

                                               ул. Кольцевая д.8-20 четные

                                               ул. Костина д.11-22

                                               ул. Луговая д.16-22

 

                                  б) ТО ТП-14,ТП-26  с 14.00час до 17.00час

                                              ул. Татаринова д.26-35

                                              ул. Мирная д.5а

                                              ул. Пушкина д.35-69

                                              ул. Лесная д.59-78

                                              ул. Гагарина д.68-91

 

5. 23.04.2021г.:       а) ТО ТП-13  с 14.00час до 17.00час

                                              ул. Ленина д.19, 21

                                              ул. 50лет Сов. власти д.6, 8, 11

                                              ул. Веселая


Возврат к списку