Личный кабинет
Адрес e-mail:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:



Информация об отключениях электроэнергии

АО "Курские электрические сети" отменяют все плановые работы по отключению потребителей на электросетях.



Плановых работ в электрических сетях

В связи с проведением плановых работ в электрических сетях АО "Курские электрические сети"  будет произведено отключение электроэнергии по следующим улицам города:

 Информация по отключениям.

Сеймский округ: 

С 23 по 27 марта 2020 г. с 9-30 до 15-00:

Литовская 89-115А, Малиновая 59-95, 62-124; Нижняя Луговая 73-137, 27, 70-126, Кольцова 25-27, 50-60; Народная 2-2а; Белгородская 23; Сумская 13-23; Моковская 26-30; Заводская 6.

С 23 по 27 марта 2020 г. с 9-00 до 17-00: Капитальный ремонт ВЛ и обрезка деревьев.

Красной Армии 66-82, Пионеров 52-66, 53-65; Рассыльная 3-41, 2-66, Бочарова 5-27.

С 23 по 27 марта 2020 г. с 9-00 до 16-00:

Пионеров 21-51, 28-52, Дружининская 17-39,12-46А; Кольцевая 58-130, 128-144; 3-й Степные переулки 19/18 – 28/40; 2-й Кислинский проезд 9-19, 1-й Кислинский проезд 2-14, 5-я Кислинская ул 36-26, Броневая 18/29 – 38; 5-я Кислинская ул 2/88-24; 2-й Степной переулок 57/20-41, 22/42-28; 1-й Степной переулок 4-16/18; 2-й Степной переулок 15/3 – 37/4; 2-й Кислинский проезд 1-15/14; 3-й Степной переулок 1-20/16; 1-я Степная 42/1-86.


С 16 по 20 марта 2020 г. с 9-30 до 15-00:

Пионеров 21-51; 28-52; Чумаковская 30-44, 21-39; Красная Армия 36-40; Народная 2-2а; Белгородская 23; Сумская 13-23; Моковская 26-30; Заводская 6.

С 16 по 20 марта 2020 г. с 9-00 до 17-00: Капитальный ремонт ВЛ и обрезка деревьев.

1-3-й Степные переулки , 1-2-й Кислинские проезды; 4-5-я Кислинская ул.; 1-я Степная 42-88, 43-81; Пионеров 21/39 -33/44; 28-36; Чумаковская 30-44, 21-39; Красной Армии 36-52, 37-51; Дружининская 17-39, 12-46, 46а, 28г,358а.


Тел. для справок:   32-32-15


Центральный округ:

С 23 по 27 марта 2020г. с 9-00 до 17-00:

1-й Косиновский переулок 3-13; 2-14;  ул. Косиновская 3-71; 4-90; 3-й Косиновский переулок;  ул. Верхняя Казацкая 167-253; 188-242;  Денисовский переулок  1-9; 4-12;  4-й Косиновский переулок 3-51; 4-46; ул. Планерная 1-27; 2-26;  2-й Лётный переулок 4-16;  ул. Бурцевка 17-39; 18-34; ул.Скорятина 217-225; ул. Верхняя Луговая 255-319; 260-338;  ул. Сыромятникова 3.


С 16 по 20 марта 2020г. с 9-00 до 17-00:

ул. Институтская; ул. Олимпийская;  ул. Спортивная.


Тел. для справок:  32-40-89


Железнодорожный округ:

С 23 по 27 марта 2020 г. с 09-00 до 16-00:  

Луговская  1-67, 2-98; 3-й Комсомольский переулок  1-55, 2-52; Лазурная  1-69, 2-64; 2-й Комсомольский переулок  1-23, 2-26; Комсомольский переулок  26-42; СНТ Ветеран дорожки 1-15

(900 человек)

С 25 по 26 марта 2020 г. с 13-30 до 16-00: 

Малых  86-180, 49-123; Ивановский переулок  2-70, 1-63; 3-й Раздельный переулок  1-21;

2-й Раздельный переулок  1-19, 2-14; Киевская  1-55, 2-77; Котлякова  2-90, 1-85; Подвойского  25-91, 22-96; Кривецкая  23-93, 22-84; Сеймская  2-48, 1-63; Петропавловский переулок  1-19, 2-20;

Васильевский переулок  2-28, 1-29;  Брянская; Минская; Гомельская; (1200 человек)


С 16 по 20 марта 2020 г. с 09-00 до 16-00:  

Луговская  1-67, 2-98;   3-й Комсомольский переулок  1-55, 2-52;  Лазурная  1-69, 2-64

2-й Комсомольский переулок  1-23, 2-26; Комсомольский переулок  26-42; (600 человек)

 

С 18 по 19 марта 2020 г. с 13-30 до 16-00: 

Малых  86-180, 49-123; Ивановский переулок  2-70, 1-63; 3-й Раздельный переулок  1-21;

2-й Раздельный переулок  1-19, 2-14; Киевская  1-55, 2-77; Котлякова  2-90, 1-85; Подвойского  25-91, 22-96; Кривецкая  23-93, 22-84;  Сеймская  2-48, 1-63; Петропавловский переулок  1-19, 2-20

Васильевский переулок  2-28, 1-29; Брянская; Минская; Гомельская; (1200 человек)

 

19 марта 2020 г. с 13-30 до 16-00: 

2-я Восточная  73-175, 90-180; Цюрупы  93-131, 90-144; 3-я Щигровская  3-31, 4-58; (580 человек)


Тел. для справок:  26-32-10